
Шкаф для документов
- В наличии 2 ед.
- Код: 2
2 935 000 ₸
- +7 (701) 334-93-61MOF-Руководитель
- +7 (705) 430-16-48MOF-Доставка,сборка
- +7 (701) 519-33-91MOF-Контроль качества
- +7 (702) 193-00-17MOF-Партнерство
Оформите заказ через Омаркет и государственные закупки

В любом кабинете руководителя стоящий шкаф – это не просто предмет первой необходимости, а он может и должен служить только для украшения интерьера – не стоит отводить под него большую часть пространства.
Шкафы в кабинете директора должны быть функциональными, поскольку в них на полках могут храниться всевозможные документы и книги, а также свидетельства высокого имиджа как самого руководителя, так и компании в целом. Может шкаф размещать и личный гардероб руководителя.
Так что выбирать шкаф в кабинет руководителя надо внимательно. Удобнее всего, когда часть шкафа закрывает дверца из непрозрачного материала – ДВП или МДФ, а другая часть имеет застекленные полки.
Кабинет руководителя представляет собой лицо любой организации, по его виду судят об организации в целом. Поэтому вопрос выбора мебели для кабинета, в том числе и шкафов, достаточно важен: в шкафу хранится документация, с которой приходится работать руководителю: в наше время это может быть довольно много бумаг.
Шкаф: 2747*390*1950
Цвет: ZV15/ZV18
ПБ класса Е1 с меламиновым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 2 935 000 ₸
